Autarquia Educacional de Salgueiro
Rua Antonio Filgueira Sampaio, n° 134 - Bairro Nossa Senhora das Graças [Prédio da Fachusc]
CEP: 56000-000 - Salgueiro – PE - (87) 3871 2256
Email: aeds@fachusc.com.br

 

Faculdade de Ciências Humanas do Sertão Central
Rua Antonio Filgueira Sampaio, n° 134 - Bairro Nossa Senhora das Graças
CEP: 56000-000 - Salgueiro – PE - (87) 3871 0217  (87) 3871 5987
Email: fachusc@fachusc.com.br

 
 
- Ciências Contábeis
  cienciascontabeis@fachusc.com.br
 
- Direito
  direito@fachusc.com.br
   
- Psicologia
  psicologia@fachusc.com.br
   
- Ciências Biológicas
  biologia@fachusc.com.br
 
- Geografia
  geografia@fachusc.com.br
 
- Letras
  letras@fachusc.com.br
 
- Matemática
  matematica@fachusc.com.br
 
- Pedagogia
  pedagogia@fachusc.com.br
 
 
Veja a localização - clique aqui
 
 
Aguarde